• baniere2019h
  • baniere2013h2
  • baniere2019a
  • baniere2013a2
  • baniere2013e2
  • baniere2013c2
  • baniere2019g
  • baniere2019z
  • baniere2013f3
  • baniere2019f
  • baniere2019c
  • baniere2019e
  • baniere2013d2
  • baniere2013i2

Résultats de l'été

COURSE DE LANDUDEC

CLASSEMENT NOM ET PRENOM CATEGORIE CLASS.
CATEGORIE
TEMPS
OFFICIEL
98 FRANCESCHIN Bruno V1 26 00:38:03
173 RANNOU Daniel V3 21 00:43:00
210 GOURDEN Christian V3 27 00:47:37
232 KERNINON Gilles V3 34 00:54:21


TRAIL DE LOCUNOLE
Sur le court : 2 premières places : en senior féminine et en V4, bravo Céline & Jean !

CLASSEMENT NOM ET PRENOM CATEGORIE CLASS.
CATEGORIE
TEMPS_OFFICIEL
114 SIMONOU Celine SE 1 01:23:02
140 LE COZ Jean V4 1 01:28:05
185 CARIOU Jean Patrick V3 21 01:35:53

Sur le long, Jean Luc (Frances) termine 92ème en 2:37 sur 30 km

TRAIL DE LANDUDAL
sur le long (30 km)

CLASSEMENT NOM ET PRENOM CATEGORIE CLASS.
CATEGORIE
TEMPS_OFFICIEL
79 FRANCES Jean-luc V2 11 03:29:48
86 SOLLIEC GREGORY V1 35 03:34:06

sur le court

CLASSEMENT NOM ET PRENOM CATEGORIE CLASS.
CATEGORIE
TEMPS_OFFICIEL
76 PELLETER PATRICE V2 16 01:26:57
166 SIMONOU Celine SE 6 01:39:45
198 LE COZ Jean V4 1 01:45:11
242 CARIOU Jean Patrick V3 23 01:52:14


COURSE DE LA FORET FOUESNANT

CLASSEMENT NOM ET PRENOM CATEGORIE CLASS.
CATEGORIE
TEMPS_OFFICIEL
150 FRANCESCHIN Bruno V1 40 00:46:18
252 QUEMERE Michelle V2 3 00:51:16
283 RANNOU Daniel V3 19 00:52:44
336 GARREC Andre V3 25 00:56:54
345 GOURDEN Christian V3 27 00:57:40
399 KERNINON Gilles V3 32 01:07:53

 COURSE DE CORAY

CLASSEMENT NOM ET PRENOM CATEGORIE CLASS.
CATEGORIE
TEMPS_OFFICIEL
78 PELLETER Patrice V2 10 00:44:40
169 LE COZ Jean V4 2 00:51:21
203 GOYAT Michel V2 33 00:54:56
207 GARREC Andre V3 25 00:56:00
233 RANNOU Daniel V3 31 01:01:44

TRAIL COURT DE MELGVEN Manu termine 72ème sur le long (30 km en 2:31)

CLASSEMENT NOM ET PRENOM CATEGORIE CLASS.
CATEGORIE
TEMPS_OFFICIEL
81 FRANCES Jean-luc V2 16 01:14:00
107 SIMONOU Celine SE 4 01:19:37
179 LE COZ Jean V4 2 01:27:18
184 CARIOU Jean Patrick V3 17 01:27:32
188 GOURDEN Christian V3 18 01:27:51


FOULEES DE POULLAN
CLASSEMENT NOM ET PRENOM CATEGORIE CLASS.
CATEGORIE
TEMPS_OFFICIEL
117 GOYAT Michel V2 23 00:49:38
127 RANNOU Jean-Jacques V2 26 00:50:26
136 LE COZ Jean V4 1 00:52:11
149 RANNOU Daniel V3 21 00:53:54
167 KERNINON Gilles V3 24 00:59:29

TRAIL COURT D'ERGUE

CLASSEMENT NOM ET PRENOM CATEGORIE CLASS.
CATEGORIE
TEMPS_OFFICIEL
102 FRANCESCHIN Bruno V1 22 01:18:10
214 CARIOU Jean Patrick V3 13 01:34:46

FOULEES DE BRIEC

CLASSEMENT NOM ET PRENOM CATEGORIE CLASS.
CATEGORIE
TEMPS_OFFICIEL
103 PELLETER Patrice V2 21 00:44:15
132 FRANCESCHIN Bruno V1 45 00:45:47
195 GOYAT Michel V2 39 00:49:28
215 RANNOU Jean-Jacques V2 44 00:50:31
250 LE COZ Jean V4 5 00:53:07
251 RANNOU Daniel V3 26 00:53:10
280 MERDY Michel V4 7 00:55:22
303 GARREC Andre V3 32 00:57:13