Les Foulées de Saint é

Les Foulées de Saint é 2018

Publié dans Les Foulées de Saint é

Avec une météo bienveillante et la mobilisation des membres des Foulées, la 35ème édition des Foulées de Saint é avec son 10 km a vu la brillante victoire d'Arnaud SIZORN chez les homme (après une belle bagarre il faut l'avouer) et de Béatrice OSTY, impériale, chez les femmes.

Présentation des courses

Publié dans Les Foulées de Saint é


La 36ème édition des « Foulées de St É »  aura lieu le samedi 18 MAI 2019,

                                                                                                     jour de la fête communale

resultats de saint é

Publié dans Les Foulées de Saint é

depart
Classement
Nom

Prénom Dossard Catégorie Club Temps
1 SIZORN Arnaud 266 SE RUN AND SWIM QUIMPER 00:34:19.98
2 LE ROUX Antoine 179 SE COURIR A CORAY 00:34:35.65
3 SANCHO José 257 V1 CAB 00:35:13.58
4 BALCH Mathieu 11 ES COURIR A PLOMEUR 00:35:33.50
5 LEMASSON Victor 183 SE BREST TRIATHLON 00:35:44.35
6 LAGADEC Regis 121 V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:36:25.54
7 HELIAS STEPHANE 102 V1 QUIMPER ATHLETISME 00:36:27.42
8 GLEZ Jean-baptiste 85 SE PORT LA FORET 00:36:39.00
9 LE GOFF Renaud 159 V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:37:08.79
10 ZAROUF MARWAN 324 JU QUIMPER TRIATHLON 00:37:11.85
11 MASSE Dominique 195 SE COURIR A CORAY 00:37:15.32
12 KERNINON Mickael 112 V1 MAHALON 00:37:22.65
13 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE 134 V1 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:37:28.90
14 CORNEC Marc 50 V2 QUIMPER ATHLETISME 00:37:32.04
15 MOYROUD Herve 212 SE QUIMPER ATHLETISME 00:38:13.68
16 GLOANEC Julien 87 SE FOULEES CONCARNOISES 00:38:52.45
17 AUFFRET Frédéric 6 V1 COURIR A CHATEAULIN 00:38:57.01
18 PERRON Gauthier 225 SE aL CARHAIX PLOUGUER 00:39:02.42
19 DE LEON Miguel 58 V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:39:03.34
20 SIZORN Marylène 267 SE SOBHI SPORT BREST 00:39:16.64
21 LE DAMANY Olivier 151 SE GUENGAT 00:39:18.45
22 BENNET WAYNE 305 V1 MIL PAT DE L AULNE 00:39:23.31
23 PENNEC Yoann 219 V1 DOUARNENEZ 00:39:23.89
24 LANNUZEL Yannick 125 V1 aL CARHAIX PLOUGUER 00:39:42.34
25 LE LAY Maxime 166 SE PONT L ABBE 00:39:45.95
26 BARGAIN PATRICK 15 V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:39:51.10
27 RAPHALEN Lionel 247 V2 CLUB ATHLE PLAISIR DZ 00:39:53.61
28 DUCHESNE Tanguy 71 SE PONT L ABBE 00:39:54.87
29 DANIOU Yves 57 SE SNA FOUESNANT 00:40:00.06
30 MELIN Pauline 199 ES GESTEL 00:40:23.07
31 LE ROUX RONAN 180 V2 CAB 00:40:26.48
32 LECOQ ALAIN 317 V2 CAB 00:40:32.67
33 CARIOU Philippe 40 V1 QUIMPER 00:40:42.65
34 RICHARD Jean-noel 250 V2 COURIR A CORAY 00:40:51.79
35 AUTEXIER Erwan 7 V1 QUIMPER ATHLETISME 00:40:55.05
36 BARGAIN TONY 14 JU AL CARHAIX PLOUGUER 00:41:02.96
37 KERVEILLANT Pascal 117 V2 PLONEOUR LANVERN 00:41:02.97
38 MARCADET Anne-Sophie 192 SE S/L FREE RUN 00:41:14.43
39 MASSE Cyrille 197 V1 PLUGUFFAN 00:41:15.25
40 LADIOU PIERRE YVES 321 SE ERGUE GABERIC 00:41:20.30
41 TENTILLIER Benjamin 272 SE PLOGONNEC 00:41:42.78
42 QUEMENER Cécile 240 SE CLUB ATHLE PLAISIR DZ 00:41:56.51
43 BOEDEC Pierre 24 SE FOUESNANT 00:42:01.40
44 DIRAISON Gael 67 V2 MIL PAT DE L AULNE/ CAC CHATEAULIN 00:42:04.51
45 RACINNE GERARD 245 V3 RENNES 00:42:16.40
46 SINQUIN MICHEL 265 V2 COURIR A SAINT GREGOIRE 00:42:18.71
47 PARET ANTOINE 354 SE ST THONAN 00:42:19.14
48 DESBOIS Florian 63 SE MAEL CARHAIX 00:42:36.51
49 CRENN THEOPHILE 54 CA QUIMPER TRIATHLON 00:42:50.43
50 ROBERT Philippe 252 V2 PLABENNEC 00:42:54.67
51 DONVAL Nicolas 69 V1 ST EVARZEC 00:42:57.01
52 LE SERGENT Baptiste 181 SE BREST 00:42:57.42
53 KERVEILLANT Hervé 119 V3 CAB 00:42:59.87
54 GUICHAOUA STEVEN 330 ES COMBRIT 00:43:04.39
55 CLAQUIN Alexandre 46 SE GUENGAT 00:43:21.29
56 CORVELLEC Philippe 53 V2 KERNEVEL 00:43:25.79
57 DESLANDES Philippe 64 V3 ST OUEN 00:43:27.78
58 CHEREAU Nathan 45 ES ST EVARZEC 00:43:33.23
59 CORNEC Yannick 52 V1 MIL PAT DE L AULNE 00:43:42.01
60 BARBE Pascal 12 V2 FOULEES CONCARNOISES 00:43:44.40
61 LE COSSEC AUDE 148 SE PLUGUFFAN 00:43:48.59
62 MERDY Patrice 201 V1 QUIMPER 00:43:53.43
63 LAUNAY Thierry 129 V2 SNA FOUESNANT 00:44:08.51
64 LE BOT Corentin 139 V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:44:10.65
65 CALVEZ STEPHANE 303 V1 FOOTING LANDERNEEN 00:44:13.00
66 ALLEMAND Michael 4 SE BRIEC 00:44:17.81
67 DEBELHOIR BENOIT 312 SE PLOGONNEC 00:44:17.39
68 LE PAGE Florent 175 V1 MIL PAT DE L AULNE 00:44:25.99
69 GELLA FREDERIC 84 SE ELAN DU PORZAY 00:44:31.39
70 KERVIEL BERNARD 120 V2 CAB 00:44:36.04
71 LE GALL Morgan 155 SE QUIMPER 00:44:43.68
72 SOLLIEC Denis 268 V1 ERGUE GABERIC 00:44:46.42
73 LE BERRE Alexandre 133 SE TREGUNC 00:44:47.23
74 LHERMITTE HANS 325 SE PLUGUFFAN 00:44:50.54
75 LE HENAFF CHRISTOPHER 163 SE TREBRIVAN 00:44:53.37
76 BOIRE Alexandre 25 ES ELLIANT 00:44:55.65
77 LE GUIRRIEC FABRICE 308 V2 ST EVARZEC 00:44:56.84
78 GUICHAOUA Vincent 95 V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:45:05.17
79 PASQUALINI Yves 215 SE LE FAOU 00:45:06.01
80 BACCON Frédéric 10 SE FOUESNANT 00:45:07.00
81 PELLETER Patrice 217 V2 FOULEES VARZECOISES 00:45:08.72
82 MAGUER Remy 190 V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:45:10.06
83 TOULGOAT CHRISTOPHE 274 V1 MIL PAT DE L AULNE 00:45:15.66
84 GOULARD JEAN PAUL 311 V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:45:33.00
85 MEUROU David 203 V1 COURIR A CORAY 00:45:37.93
86 MALABRY ALAIN 191 V3 CLUB ATHLE PLAISIR DZ 00:45:43.30
87 SINOU Morgan 264 SE PLOMEUR 00:45:43.94
88 PAUGAM BRUNO 331 V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:45:45.61
89 QUEFFELEC RONAN 239 V1 ELAN DU PORZAY 00:45:54.18
90 COCOUAL FLORIAN 336 SE ST EVARZEC 00:45:56.79
91 GONSALES Peter 89 SE QUIMPER 00:46:00.25
92 DENIEL Franck 60 V1 BENODET 00:46:04.97
93 LE MENN Michel 168 V1 ELAN DU PORZAY 00:46:05.90
94 JONCOUR LOIC 314 SE ST EVARZEC 00:46:07.92
95 QUEFFELEC Michel 238 V3 PRESQU ILE DE CROZON JOGGING 00:46:07.03
96 QUILLEROU Bertrand 243 V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:46:13.44
97 GOARIN SOPHIE 88 V1 SNA FOUESNANT 00:46:26.15
98 BAUDOUARD GILLES 16 V2 LES FADAS DU MATIN 00:46:30.37
99 VINUESA Xavier 279 V1 GYM IN TCQ CROSS TRAINING QUIMPER 00:46:31.14
100 LE GALL LIONEL 156 V1 DOUARNENEZ 00:46:33.31
101 LE NAOUR DOMINIQUE 335 V2 RELAYEURS DE COATLOC'H 00:46:35.54
102 LE BRUN Bernard 143 V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:46:38.39
103 GARREC Nicolas 81 V1 ST EVARZEC 00:46:45.75
104 BIDEAU GUILLAUME 20 V2 MEILARS 00:46:45.75
105 MARCADET DANIEL 313 V2 PONT L ABBE 00:46:48.35
106 FALCHIER JULIEN 76 V1 TREGUNC 00:46:51.34
107 MILLET THOMAS 329 SE GOUESNACH 00:46:52.25
108 JONCOUR YANN 334 SE PLEUVEN 00:46:54.43
109 GUYADER Teddy 99 SE COMBRIT 00:46:59.43
110 GUERBAA Hédi 94 SE ROZ HAND DU 29 00:47:02.18
111 FRANCESCHIN Bruno 77 V1 FOULEES VARZECOISES 00:47:07.93
112 MEVELLEC FREDERIC 204 V2 QUBRUN 00:47:11.25
113 GUILLAMET Nathalie 97 V1 GOURIN TRIATHLON 00:47:15.87
114 QUENTEL ERIC 242 V2 MOELAN SUR MER 00:47:15.42
115 HELIAS Ludovic 101 SE POULDERGAT 00:47:21.81
116 MORVAN AURELIEN 210 SE CLUB ATHLE PLAISIR DZ 00:47:21.42
117 PHILIPPE Joël 229 V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:47:22.57
118 CARRIZO MICHAEL 359 SE QUIMPER 00:47:23.01
119 KERVAREC FLORIAN 357 SE DOUARNENEZ 00:47:25.31
120 BROUILLET Bruno 33 V3 COURIR A PLOMEUR 00:47:32.48
121 POCHER FRANCK 332 V1 QUIMPERLE 00:47:39.76
122 PADELLEC JOHANN 351 V1 LOCQUELIC 00:47:48.76
123 DERRIEN ELODIE 62 SE PLUGUFFAN FOOTING 00:47:50.87
124 HASCOET Bernard 100 V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:47:55.06
125 JUGUET Michel 109 V2 CHATEAULIN 00:47:56.32
126 PAYET Marguerite 216 V1 US BANNALEC 00:48:00.85
127 ERMENAULT Emilie 75 SE COURIR A PLOMEUR 00:48:04.45
128 JEGOU ERIC 108 V2 CAB 00:48:05.78
129 LE BRAS Jean-Claude 141 V1 TEAM CAM 00:48:16.86
130 NEDELEC Christophe 214 V1 SNA FOUESNANT 00:48:36.06
131 ROCHARD Jean-Luc 253 V2 ROSPORDEN OXYGENE 00:48:43.63
132 LE TENIER JO 182 V3 ROSPORDEN OXYGENE 00:48:58.42
133 CHAGNEAU ALAIN 44 V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:59.20
134 LAGADIC Nancy 122 SE SNA FOUESNANT 00:49:06.97
135 LAVANANT Erwan 130 SE ST EVARZEC 00:49:06.29
136 HENAFF GREGORY 337 V1 CONCARNEAU 00:49:09.01
137 MILLOUR CHRISTIAN 320 V1 SNA FOUESNANT 00:49:20.54
138 MASSE Thierry 194 V1 COURIR A CORAY 00:49:24.59
139 RICHARD Marie-laure 249 V2 COURIR A CORAY 00:49:26.87
140 PLOUZENNEC MICHEL 234 V3 COURIR A PLOMEUR 00:49:29.29
141 LE FLOCH Céline 154 V3 PLONEOUR LANVERN 00:49:34.36
142 QUEMENER Yannick 241 V1 LANDREVARZEC 00:49:40.37
143 HERVE EMMANUEL 360 V1 ROSPORDEN 00:49:41.01
144 BOEDEC Yves 23 V3 COURIR A CORAY 00:49:42.93
145 KERIBIN DAVID 319 SE QUIMPER 00:49:43.89
146 LE CRANN Pierre 150 V4 FOUESNANT 00:49:48.82
147 BRETIN Mickael 30 SE PLOGONNEC 00:49:49.20
148 LE NY LIAM 173 CA SIZUN 00:49:49.78
149 LE CLEZIO Madeleine 146 JU QUIMPER TRIATHLON 00:49:51.22
150 LE NY Gwenael 174 V2 SIZUN 00:49:51.83
151 TANGUY YANNICK 270 V1 CA FORESTOIS 00:49:56.40
152 DOARE SYLVAIN 306 V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:49:58.15
153 LE PEUTREC Yvon 176 V1 ERGUE GABERIC 00:50:00.54
154 BOSSER Pierre 26 V3 QUIMPER 00:50:07.67
155 BRETON Matteo 31 CA LANDREVARZEC 00:50:10.45
156 TOULEMONT Nicolas 273 V2 CAB 00:50:11.60
157 MOUILLARD VINCENT 326 SE QUIMPER 00:50:12.61
158 RIOU Claude 251 V1 ST EVARZEC 00:50:12.07
159 DUMAS Aurelien 72 V1 QUIMPER 00:50:13.09
160 HERFRAY Nicolas 103 SE QUIMPER 00:50:14.86
161 MAGUER Chantal 189 V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:16.78
162 DONNARD Stéphane 68 V1 ERGUE GABERIC 00:50:18.64
163 DAGORN Guillaume 56 SE ROSPORDEN 00:50:33.64
164 TARTIVEL Antoine 271 SE PLOUGASTEL DAOULAS 00:50:34.79
165 MORDELET Guy 208 V3 BENODET 00:50:37.14
166 IOOS Jean Philippe 105 V2 QUIMPER 00:50:41.29
167 KERVEILLANT Marie-Noelle 118 V2 CAB 00:50:41.98
168 LE BIGOT Eric 135 V2 CONCARNEAU 00:50:47.89
169 SALIOU Guy 256 V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:53.48
170 QUEMERE MICHELE 302 V2 FOULEES VARZECOISES 00:50:56.14
171 GAONAC'H Jean Marc 80 V2 KEMPER VTT 00:51:07.70
172 CALVEZ Jean Yves 37 V3 FOUESNANT 00:51:17.92
173 AGOSTON Yves 2 V3 COURIR A PLOMEUR 00:51:18.56
174 VIGOUROUX Marc 278 V3 PLOZEVET 00:51:19.76
175 COTTEN HERVE 322 SE TOURCH 00:51:24.06
176 PERON Annie 224 V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:28.25
177 MIOSSEC Yves 207 V3 QUIMPER 00:51:32.45
178 GOUBIL JEAN MICHEL 318 V2 BRIEC 00:51:34.88
179 LE NAUTROU Delphine 172 V1 TREGOUREZ 00:51:35.65
180 MILLOUR Aurélie 205 SE COURIR A PLOMEUR/TEAM RIDER TATOO 00:51:36.57
181 PENN Arnaud 218 V2 QUIMPER 00:51:38.09
182 LE BER Eric 131 SE BENODET 00:51:39.46
183 SENECHAL MICHEL 261 V3 CROZON 00:51:41.62
184 MILLOUR Emmanuel 206 V1 LORIENT 00:51:45.43
185 PERROT ANNE 300 SE ST EVARZEC 00:51:49.01
186 COIC JEAN-FRANCOIS 47 SE QUIMPER 00:51:55.37
187 DREAU Erwan 70 V1 CONCARNEAU 00:51:55.96
188 RENAULT Herve 248 V2 FOUESNANT 00:51:58.95
189 BUREL Morgan 35 V1 ST YVI 00:52:11.71
190 AU Pierre 5 V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:52:32.28
191 LE MARECHAL Jean Yves 167 V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:52:47.49
192 GEENENS Jean 82 V2 PLUGUFFAN 00:52:49.94
193 SICARD Régis 263 V1 ST EVARZEC 00:52:54.65
194 BOUDOULEC Jean yves 28 V3 PLOGONNEC 00:52:59.21
195 LE BORGNE HENRI 138 V3 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:53:04.26
196 MELIN Ernest 200 V3 GESTEL 00:53:07.17
197 POULAIN Serge 235 V3 ERGUE GABERIC 00:53:07.85
198 KERNINON Séverine 113 V1 MEILARS 00:53:16.42
199 CARIOU Jean patrick 39 V3 FOULEES VARZECOISES 00:53:22.32
200 LE BOUTER Fabrice 140 V1 CONCARNEAU 00:53:30.45
201 CELSI LAURENT 353 V1 PLOMELIN 00:53:31.92
202 KERUZORE JEAN-YVES 115 V3 SNA FOUESNANT 00:53:33.17
203 MASSE Eric 196 V1 COURIR A CORAY 00:53:35.90
204 GLIMOIS Alain 86 V4 CAB 00:53:36.90
205 URVOIS RONAN 277 SE PLUGUFFAN FOOTING 00:53:39.15
206 PETILLON Bernard 228 V2 CAB 00:53:45.84
207 LOZACH PHILIPPE 327 V1 FOUESNANT 00:53:57.95
208 LE CAIN Julien 144 V1 PLEUVEN 00:54:03.81
209 GUEGUEN Gisèle 93 V2 SNA FOUESNANT 00:54:07.95
210 LE CLEZIO Pierre 147 V1 QUIMPER 00:54:19.29
211 SAVINA Patrice 258 V1 PLOUHINEC 00:54:22.12
212 SAVINA Stéphane 259 V1 BRIEC 00:54:22.68
213 LE BIHAN Charles 136 V2 TOURCH 00:54:23.72
214 HERVET Michelle 104 V3 BANNALEC 00:54:30.43
215 LE GUYADER AIME 162 V4 AL CARHAIX PLOUGUER 00:54:36.79
216 GUEGUEN GILDAS 92 V1 ELAN DU PORZAY 00:54:53.37
217 LE GARS Antoine 157 V1 ERGUE GABERIC 00:54:54.25
218 LE COZ Jean 149 V4 FOULEES VARZECOISES 00:54:58.56
219 POULHAZAN Gerard 236 V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:55:03.43
220 DIRAISON PATRICE 66 V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:13.81
221 LE GOFF Patrick 158 V1 ST THURIEN 00:55:16.22
222 CARVAL Jean claude 42 V4 CLEDEN CAP SIZUN 00:55:19.01
223 LUCAS Yannick 188 V1 QUIMPER 00:55:23.04
224 BRIAND Yannick 32 V2 ST EVARZEC 00:55:27.01
225 RANNOU Daniel 246 V3 FOULEES VARZECOISES 00:55:33.43
226 GOURDEN Christian 90 V3 FOULEES VARZECOISES 00:55:52.49
227 GUILLOU-CORCUFF CLEA 301 CA BRIEC 00:56:07.93
228 LE CORRE YOHANN 323 V1 LANGOLEN 00:56:08.54
229 BARGAIN FLORENCE 13 V1 AL CARHAIX PLOUGUER 00:56:19.31
230 SEZNEC Christian 262 V3 PLEUVEN 00:56:39.07
231 CANRY CAROLINE 38 SE ERGUE GABERIC 00:56:44.32
232 BRUGALI SANDRINE 34 V1 NEVEZ 00:56:56.44
233 CORBAN-QUEDEC NATHALIE 49 V2 CAB 00:56:56.18
234 BERNARD JOEL 18 V1 QUIMPER 00:56:57.28
235 MERDY Michel 202 V4 FOULEES VARZECOISES 00:57:00.20
236 DENIEL Estelle 61 V1 FOUESNANT 00:57:06.42
237 LE QUINQUIS Wilfrid 177 V1 ST EVARZEC 00:57:06.42
238 MAURY Ludovic 198 V1 CLOHARS FOUESNANT 00:57:10.25
239 LARGENTON CAROLINE 126 V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:57:26.69
240 GADRAS David 78 V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:57:26.69
241 LAIZET Xavier 123 SE ERGUE QUIMPER HANDBALL 00:57:39.46
242 GALLIC Patrice 79 V1 ST YVI 00:57:43.46
243 DAGAND GILDAS 55 V3 PLONEIS 00:57:54.40
244 GUEGUEN Marie christine 91 V3 PENMARCH 00:58:00.14
245 JAOUEN HELENE 106 V1 COURIR A MOELAN 00:58:01.95
246 BIGUAIS Marlies 21 V1 CAB 00:58:09.28
247 TROMEUR GWENAELLE 310 V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:58:20.46
248 JEGOU Régine 107 V2 PLONEOUR LANVERN 00:58:26.89
249 PIAT Alain 230 V4 QUIMPER 00:58:27.39
250 BREUREC PHILIPPE 350 V2 ERGUE GABERIC 00:58:32.03
251 MORVAN Lionel 211 V1 ST YVI 00:58:37.34
252 GUIFFES Sandra 96 SE ST YVI 00:58:41.55
253 LE HENAFF PATRICK 164 V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:58:44.43
254 MILLET CATHY 328 V1 GOUESNACH 00:58:44.95
255 LOAEC André 185 V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:58:55.83
256 LE DUC KATELL 153 V1 ERGUE GABERIC 00:59:03.73
257 LABORDE VINCENT 307 V1 FOULEES CONCARNOISES 00:59:13.43
258 SAIDI CORINNE 355 V2 PLOERIN ENDURANCE 00:59:16.78
259 GUINOT ANTOINE 356 V1 ASSO ENTRE AMIS 00:59:17.34
260 LE GOFF Yannick 160 V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:59:25.50
261 LE FLOH CHRISTINE 315 V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:59:43.39
262 ALLEMAND David 3 V1 ST EVARZEC 00:59:54.11
263 BABSKI EDOUARD 9 V4 SNA FOUESNANT 00:59:57.81
264 LE MOAL Mélanie 171 V1 FOULEES NATURE GWENGAD 01:00:18.81
265 MOYSAN Céline 213 SE GALOUPERIEN BRIEC 01:00:22.40
266 OUTY CHARLES 361 SE QUIMPER 01:00:51.59
267 BLOUIN CYRIL 22 V1 CA FORESTOIS 01:00:59.18
268 KERMEL Dominique 111 V3 QUIMPER 01:01:03.23
269 LE BRAS ALAIN 142 SE GALOUPERIEN BRIEC 01:01:16.64
270 LE CAIN Elodie 145 SE PLEUVEN 01:01:19.85
271 ROHAN Agathe 255 JU PLEUVEN 01:01:20.79
272 PETIBON Christian 226 V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:01:26.90
273 KERNINON Gilles 114 V3 FOULEES VARZECOISES 01:01:41.73
274 ROHAN Julie 254 JU PLEUVEN 01:01:53.92
275 FERRAT AURELIE 333 SE QUIMPERLE 01:02:01.78
276 LARZUL Marie 128 SE EDERN 01:02:19.06
277 LONGELIN ANNE 186 V3 QUIMPER 01:02:30.45
278 PENSEC Marine 221 SE BREST 01:02:41.96
279 PODER HENRI 316 V3 TREGUNC 01:02:44.67
280 PLOUHINEC Laurence 231 V2 BENODET 01:02:53.64
281 QUINIOU Thérése 244 V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:02:59.29
282 DILIGEART HERVE 65 V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 01:03:25.29
283 AUTRET Yvonne 8 V3 GALOUPERIEN BRIEC 01:03:42.45
284 CORNEC Caroline 51 V1 MIL  PAT  DE L AULNE 01:04:22.79
285 PETILLON Jannick 227 V2 CAB 01:04:24.45
286 BERNARD Madeleine 19 V3 SNA FOUESNANT 01:04:28.01
287 LE MEUR Catherine 170 V1 FOULEES NATURE GWENGAD 01:04:29.87
288 QUEFFELEC Martine 237 V3 PRESQU ILE DE CROZON JOGGING 01:04:34.17
289 LORENZINI Marie -Annick 187 V1 PLUGUFFAN FOOTING 01:04:41.43
290 GEENENS Fabienne 83 V2 PLUGUFFAN 01:04:47.36
291 LE ROUX Gwenole 178 V2 CA FORESTOIS 01:04:57.65
292 COLLEU Sylvain 48 V1 CA FORESTOIS 01:04:57.65
293 FOUCAULT ISABELLE 304 V1 ST EVARZEC 01:05:37.12
294 CALVEZ Michel 36 V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 01:07:29.25
295 LE GOUALLEC Karine 161 V1 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 01:07:29.25
296 KERMARREC Françoise 110 V3 QUIMPER 01:07:58.57
297 LE BLEIS VALERIE 137 V1 ST JEAN TROLIMON 01:08:37.95
298 JADE CHRISTINE 358 V3 BEUZEC 01:08:44.22
299 GUYADER CHRISTIAN 309 V3 COMBRIT 01:09:01.37
300 BOUGET Patrick 29 SE CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 01:09:30.86
301 MOREAU David 209 SE CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 01:09:30.23
302 LARNICOL Julie 127 SE CONCARNEAU 01:09:32.80
303 KERVAREC Sylviane 116 SE CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 01:09:34.37
304 PERNOT Jean-Baptiste 222 V2 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 01:09:34.38
305 BERGER Christophe 17 V1 CONCARNEAU 01:09:34.37
306 PRIVE LOLITA 352 SE CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 01:09:34.37
307 L'HELGOUARC'H Olivier 184 V1 ELAN DU PORZAY 01:09:35.20
308 DE RAUCOURT Benjamin 59 V1 CONCARNEAU 01:09:35.20
309 PERON MariePhilomene 223 V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 01:09:35.20
310 LE MEROUR Véronique 169 V1 CONCARNEAU 01:09:35.20
311 LE LAY Jean claude 165 V3 COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 01:09:35.21
311 PLOUZENNEC Enora 232 JU COURIR A PLOMEUR 01:16:53.37
312 PLOUZENNEC Louise 233 V2 COURIR A PLOMEUR 01:16:54.17
313 STERVINOU Jean francois 269 V4 GALOUPERIEN BRIEC 01:27:20.48